House Mélèzes C - charming and well-being apartment
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - House Mélèzes C - charming and well-being apartment
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Esquí
- Juegos de mesa / puzles
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
House Mélèzes C - charming and well-being apartment se encuentra en Gryfelblatte 12 Haus Les Mélèzes C, Zermatt, Suiza.
Los precios actuales en House Mélèzes C - charming and well-being apartment están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
El personal de House Mélèzes C - charming and well-being apartment puede ayudar a los huéspedes en inglés.
House Mélèzes C - charming and well-being apartment ofrece juegos de mesa para uso de los huéspedes.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Milán - Malpensa a House Mélèzes C - charming and well-being apartment en aproximadamente 5 minutos en coche.
La distancia desde el centro de Zermatt hasta apartamento es de alrededor de 550 m.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en House Mélèzes C - charming and well-being apartment.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Champagne Bar (500 m) and Restaurant Rosstall (750 m).
House Mélèzes C - charming and well-being apartment ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Museo Matterhorn (750 m), Wolli Land - Spielplatz (250 m), Cumbre del Gornergrat (5 km) and Chiesa Vecchia (17.4 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.















































