ZermHaus - in the village center - very comfortable
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - ZermHaus - in the village center - very comfortable
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
ZermHaus - in the village center - very comfortable se encuentra en la siguiente dirección: Hofmattstrasse 9, Zermatt, Suiza.
Los precios en ZermHaus - in the village center - very comfortable varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
El personal de ZermHaus - in the village center - very comfortable puede ayudar a los huéspedes en inglés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Museo Matterhorn (350 m), Wolli Land - Spielplatz (250 m), Cumbre del Gornergrat (5.1 km) and Chiesa Vecchia (17.7 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.
ZermHaus - in the village center - very comfortable tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Hay opciones para comer cerca de ZermHaus - in the village center - very comfortable, incluyendo Le Gourmand, The Pipe, Vieux-Valais da Nico and Mamacita.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en ZermHaus - in the village center - very comfortable.
Aeropuerto de Milán - Malpensa se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente m.





















